Рушим стереотипы: видео или фото

  • 27-04-2016, 22:10
  • Просмотров: 3 390
Рушим стереотипы: видео или фото Что заказать на свадьбу видео или фото? Для большинства этот вопрос остается однозначным - фото! А почему? Наверное, это прерогатива прошлого, но мы живем в XXI веке! Сейчас на дворе время информационных технологий, современным молодоженам доступно гораздо больше, чем нашим родителям, бабушкам и дедушкам. При всем глубоком уважении к фотографам, хочется разобраться, почему видео сегодня является неотъемлемой частью свадебного дня?

Так давайте подумаем вместе:
● Если Вам предложить посмотреть видео или фото со свадьбы ваших бабушек и дедушек, мам и пап, что вы бы выбрали? Просто фотографии, а может быть полноценный фильм со всеми яркими моментами важнейшего дня их жизни?
● Главное отличие видео от фото – это звук и движение! Поэтому видеофильм вызывает больше эмоций. Как не крути – это факт! Вспомните, сколько раз вам хотелось плакать или смеяться, просматривая свадебный фильм? Глядя на застывшее фото родных и близких, с микрофоном в руках невозможно услышать их наставления на счастливую жизнь.
● Из видеофильма всегда можно сделать фотографии, а из фотографий видеофильм? И тут все очевидно!

Вы еще сомневаетесь нужно ли заказывать видео или нет? Вспомните о том, что завтра, никогда уже не будет таким, как сегодня! Цените каждое мгновение и дорожите своими воспоминаниями. Создавайте семейные видеоархивы, и через много лет вы с удовольствием вспомните лучшие моменты своей жизни. Видео, это не дополнительная часть расходов, как до сих пор считают многие! Видеофильм может то, чего никогда не сможет обычная фотография... Мы совершенно искренне призываем Вас не вычеркивать видеографов из списка подготовки к свадьбе! Всегда можно найти уровень видеографа, который впишется в бюджет Вашей свадьбы.

Если Вам предложить посмотреть видео или фото со свадьбы ваших бабушек и дедушек, мам и пап, что вы бы выбрали? Просто фотографии, а может быть полноценный фильм со всеми яркими моментами важнейшего дня их жизни?

Задумайтесь…. что у вас остаётся после свадьбы кроме видео и фото? Ничего! Эмоции никогда не останутся в нашей памяти такими яркими, как от просмотра видео, которое поможет переживать Ваш свадебный день снова и снова!!!




ОЖИВИМ ВОСПОМИНАНИЯ ВМЕСТЕ!
С уважением, Видеостудия Дмитрия Рюжанова

Другие новости


22 февраль 2019

Свадьба 2019

На подходе волшебное время свадеб – теплый, солнечный и романтичный сезон-2019. Наша команда ждет его с нетерпением. Бронирование...


21 май 2020

Новая реальность – новые идеи!

Друзья, нам почему-то кажется, что в этом сезоне будут как никогда популярны камерные свадьбы, уютные домашние праздники....


12 март 2015

Свадебный сезон 2015 год начинается!

Свадебный сезон 2015 год начинается! Набираем предзаказы и бронируем даты. Оживляй воспоминания с нами!...

Eye logo ca cross left login menu right search time user views download instagram