Свадьба 2019

  • 22-02-2019, 23:42
  • Просмотров: 2 702

До старта свадебного сезона остаются считанные дни! Наш энтузиазм зашкаливает: за зиму мы обновили техническую базу студии, в очередной раз прокачали профессиональные навыки и готовы реализовывать самые смелые и необычные ваши идеи.

У будущих новобрачных, кстати, энтузиазма тоже много: бронирование дат идет полным ходом. Но свободные места пока еще есть – и мы будем рады, если их займете именно вы!




Фото: Нина Петько, Василий Папушников




Наш подход к работе за годы зарекомендовал себя наилучшим образом. 90% будущих молодоженов обращаются к нам по совету знакомых. Вот почему нас выбирают:

• Снимаем в 2-4 камеры + аэросъемка. Это обеспечивает разноплановость и эффект погружения в картинку;
• Современные камеры и системы стабилизации, звуко-записывающее оборудование и профессиональный свет;
• Большой опыт работы на премиум свадьбах в Москве;
• Изготавливаем видео в короткие сроки;
• Делаем тизер для Instagram. Вы сможете сразу делиться радостью с друзьями;
• Помогаем с организацией: составляем план дня, рекомендуем специалистов и локации. Берем часть ваших хлопот на себя;
• Используем личный транспорт в день свадьбы;
• Работаем по договору. У вас не будет лишних поводов для волнения.


Чем больше милых выразительных деталей в свадебном фильме, тем полнее и ярче он воссоздает атмосферу торжественного дня. О деталях нужно позаботиться заранее. Например, для утренних сборов стоит подобрать симпатичные локации: уютная светлая комната для невесты и барбершоп для жениха обеспечат красивый фон. Второстепенные роли пусть исполнят аксессуары: обручальные и помолвочные кольца, туфли, галстук, букет невесты.


Сможет ли свадебное видео воссоздать атмосферу торжества, во многом зависит от качества съемки. Чем больше камер задействовано, тем интереснее и динамичнее будет картинка: разные планы в сочетании с аэросъемкой обеспечат абсолютный эффект присутствия и заставят снова пережить забытые эмоции. Репортаж, снятый на одну камеру, не дает такого погружения в прошлое.


Первый танец жениха и невесты – история нежная и трогательная. Чтобы передать это ощущение на видео, лучше использовать не статичные планы, а динамичную съемку. Плавное движение камер обеспечивают электронные системы стабилизации. Просматривая эти кадры, герои видео чувствуют, будто снова кружатся по залу в легкой дымке, под восхищенными взглядами родных и друзей.

Все нюансы сотрудничества лучше всего обсуждать при встрече. Пишите, уточняйте свободные даты и приходите знакомиться. Ждем вас! +79157001616

Другие новости


17 март 2016

Свадебный сезон 2016 начинается!

Приближается самое чудесное и сказочное время – сезон свадеб!...


12 март 2015

Свадебный сезон 2015 год начинается!

Свадебный сезон 2015 год начинается! Набираем предзаказы и бронируем даты. Оживляй воспоминания с нами!...


10 январь 2019

Showreel 2018

Когда появился интернет, никто не предполагал, что он станет неотъемлемой частью нашей жизни. Разработчики смартфонов не могли и...

Eye logo ca cross left login menu right search time user views download instagram